Привет, Гость. Сейчас Вторник, 23.10.2012, 08:53
Гость, всегда пробуй!

Реклама на форуме нужна только для того, чтобы не разориться.
Наши плюсы и минусы
+ Нет минималки
+ Рефсистема 10%
+ Быстрые выплаты
+ Форум молодой
+ Только "белая" реклама

- Нет автовыплат
Социальные закладки
Последнее новости
Связь с администрацией
admin@market-in.ru

Реклама на форуме NEW
Дешево и сердито!

Улучшим форум вместе Предложения, пожелания, замечания

Изменения в правилах
29.11.2011
Спонсор форума с оплатой
Последнее обсуждение
Самые горячие темы
Сегодня были
Форум с оплатой за сообщения за 23.10.2012 посетили:
| Ваша ссылка за 1 р
Страница 2 из 4«1234»
Форум с оплатой за сообщения » О форуме с оплатой за сообщения » О форуме » Предложения, пожелания, жалобы (Предложения, пожелания, жалобы от пользователей.)
Предложения, пожелания, жалобы
admin Offline24.10.2011 в 20:39, 1 сообщение в теме.

Репутация 1
С удовольствием выслушаем Ваши предложения по улучшению форума.
Жалобы тоже принимаются в этой теме. (Например если Вас оштрафовали 2 раза за одно и тоже нарушение).

О форумах с оплатой.

superior Offline04.11.2011 в 14:33, 11 сообщение в теме.

Репутация -2
Замечания: 60%
Желаю счастья благосостояния и долгих лет жизни сайту и админу за хороший сайт от всей души .

Ded Offline05.11.2011 в 16:51, 12 сообщение в теме.

Репутация 0
Замечания: 0%
Приветствую всех участников Форума! Вот только лишь пришёл, ознакомился с Правилами, пробежал по сообщениям... Интересный Форум, думаю, что будет развиваться хорошо.
Вопрос. Тематика - только о заработке в Интернете? Это и есть главное и единственное направление Форума?
Снова вернулся к Правилам, снова прочёл, но нигде ничего не нашёл по этому вопросу. Подскажите, пожалуйста, коллеги!

Ded
===========
Презираю лгунов

admin Offline05.11.2011 в 18:28, 13 сообщение в теме.

Репутация 1
WebMaster, иконки групп можно нарисовать, но сейчас есть другие дела.

Quote (superior)
долгих лет жизни сайту и админу

Спасибо. И это после штрафа, обычно кроме противоположных пожеланий не чего не читаешь.

Ded, да. Деньги в интернете и все что с этим связано, где и как заработать, как лучше потратить. В далеком, хотя надеюсь не очень, будущем, будем расширяться и в других направлениях.

О форумах с оплатой.

Laura Offline05.11.2011 в 18:44, 14 сообщение в теме.

Репутация 0
А где строчка вывод средств? Не могу найти. Было бы удобно, если бы она была в профиле.
[admin]Уже нашла smile . Но все равно отвечу, чтобы больше не спрашивали.
Есть на форуме раздел "Выплаты", в нем найти нужную тему и внимательно прочитать первое сообщение. Все станет понятно.[/admin]

paravvg Offline05.11.2011 в 21:10, 15 сообщение в теме.

Репутация 0
Замечания: 40%
Есть сайты, на которых можно очень неплохо заработать на том, что ваши картинки будут просматривать пользователи вашего форума!
Можно допустим в правила добавить, что бы каждый должен был загрузить туда картинку и добавлять ее в сообщение, и все пользователи должны были кликать на эти картинки. Ну или сами как нибудь придумайте по лучше систему biggrin
Вот эти сайты:
http://image2you.ru/24499/
http://pic4you.ru/13880/
Еще советую сделать раздел полезные статьи и сайты и зарабатывать на размещение статей и ссылок за деньги. Если у вас сайт с ТИЦом 10+ то 500руб в месяц обеспечено (не сразу конечно).
Вот сайты где можно зарегистрироваться и зарабатывать на этом:
http://trustlink.ru/registration/167717
http://www.liex.ru/52E809077D05F2013D37B39174BF135A.htm
Просьба реф ссылки не обрезать smile
И последнее, админ убери пожалуйста из подписи html теги. Не знал что нельзя ссылку активной делать.
[admin]Если кто-то хочет помочь сайту, может посетить сайты спонсоров (адсенс). Добавлять картинки думаю не самое доходное занятие.
Продажа статей и ссылок возможно будет, но пока форуму нет даже месяца, боюсь ПС не одобрят.
По поводу рефссылок, раз просишь, отказывать не буду.
Подпись поправил, ВВ код место HTML поставил.[/admin]

Некоторые полезные сайты:
Дивный Сад Поздравляйка Склад Рефератов

wolf Offline06.11.2011 в 00:18, 16 сообщение в теме.

Репутация 0
Уважаемый администратор. Пытаюсь написать вам в личку - выдается сообщение о том, что прием писем от пользователей закрыт. Что делать??????
[admin]Исправил[/admin]

Хочешь много зарабатывать - просто начни это делать! Не знаешь где - спроси у меня!

Aleksandr Offline06.11.2011 в 00:30, 17 сообщение в теме.

Реферские 5.55 Руб.
Репутация 1
Quote (wolf)
Пытаюсь написать вам в личку - выдается сообщение о том, что прием писем от пользователей закрыт

Таже фигня. Админ не там галочку поставил biggrin
В связи с этим предложение: может создать блок контакты?
мыло аську скайп и тд.
Ато мало ли что, а админ не в курсе.

admin Offline06.11.2011 в 01:04, 18 сообщение в теме.

Репутация 1
Quote (wolf)
Пытаюсь написать вам в личку - выдается сообщение о том, что прием писем от пользователей закрыт

Quote (Aleksandr)
Таже фигня. Админ не там галочку поставил

Исправил.

Quote (Aleksandr)
может создать блок контакты?

Почему бы и нет. Сделаю.

О форумах с оплатой.

Bester Offline06.11.2011 в 17:43, 19 сообщение в теме.

Репутация 0
Создал тему о другом форуме /forum/31-87-1
После создания темы администрация изменила мою ссылку на ссылку на этот форум и написала сообщение:

Реклама прямых конкурентов не приветствуется. Все ссылки изменены. Сообщение не оплачено.

1.Я уважаю правила форума, однако в них нигде не написано о том, что сообщения о других форумах запрещены.
2. Это, безусловно. ваше право оплачивать или нет такие сообщения.
Если бы вы просто удалили мою ссылку, я бы не обиделся. Однако вместо моей ссылки вставлять ссылку на свой форум - это уже слишком.
Если вы боитесь конкуренции прошу удалить мою тему /forum/31-87-1.
Информирую, что если вы не вернете мою ссылку обратно или на худой конец, не удалите мою тему /forum/31-87-1, мною будет направлена жалоба на мошенничество в арбитраж Webmoney с приложением всех необходимых доказательств. Ведь я писал о другом форуме, а не о вашем! А вы, изменив ссылку на свой форум, сделали так, что другие могут подумать о том, что я написал тему о вашем форуме, хотя я этого не делал!!! К сведению, я владелец персонального аттестата webmoney со стажем 2,5 года.

admin Offline06.11.2011 в 18:25, 20 сообщение в теме.

Репутация 1
1. То что в правилах не было написано - это проблема администрации, поэтому некаких штрафов и списаний небудет, сообщение будет оплачено.

2. По поводу изменения ссылок в правилах четко написано
После публикации и модерации сообщений, все права на них переходят администрации.
Администрация оставляет за собой право редактировать и изменять все без исключения сообщения.

вы, изменив ссылку на свой форум, сделали так, что другие могут подумать о том, что я написал тему о вашем форуме

Чтобы "другие" так не подумали, было написано сообщение
Реклама прямых конкурентов не приветствуется. Все ссылки изменены. Сообщение не оплачено.

Думаю прочитав его, все поймут что было написано о другом форуме, а не о market-in.ru

P.S. Если бы мы боялись конкуренции, не создавали бы форум.
С уважением, admin.

О форумах с оплатой.

Форум с оплатой за сообщения » О форуме с оплатой за сообщения » О форуме » Предложения, пожелания, жалобы (Предложения, пожелания, жалобы от пользователей.)
Страница 2 из 4«1234»
Поиск:
Рекламный бот

Заработано: Много Руб.
Выплачено: Мало Руб.
Штрафы: Нету Руб.
К выплате: Нормально Руб.
Советую посетить:

Баннер за 7 рублей в неделю

Кнопки
Создать сайт бесплатно
Случайные ссылки