Привет, Гость. Сейчас Вторник, 23.10.2012, 08:55
Гость, поспешиш людей насмешиш.

Реклама на форуме нужна только для того, чтобы не разориться.
Наши плюсы и минусы
+ Нет минималки
+ Рефсистема 10%
+ Быстрые выплаты
+ Форум молодой
+ Только "белая" реклама

- Нет автовыплат
Социальные закладки
Последнее новости
Связь с администрацией
admin@market-in.ru

Реклама на форуме NEW
Дешево и сердито!

Улучшим форум вместе Предложения, пожелания, замечания

Изменения в правилах
29.11.2011
Спонсор форума с оплатой
Последнее обсуждение
Самые горячие темы
Сегодня были
Форум с оплатой за сообщения за 23.10.2012 посетили:
| Ваша ссылка за 1 р
Страница 1 из 11
Форум с оплатой за сообщения » Вебмастеру » Заработок на сайте » Автосерфинги - дополнение к теме beetraf
Автосерфинги - дополнение к теме beetraf
WebMaster Offline24.11.2011 в 15:07, 1 сообщение в теме.

Репутация 3
Замечания: 0%
Внимание это дополнение к теме /forum/48-224-1

И так в этой теме я выкладываю только 3 автосерфинга(что это такое читать внизу) дабы я перерыл уже много штук и все они к нам не подходят для работы в beetraf. Возможно если я найду больше серфингов я дополню тему (но если чесно запарился уже искать)

Сразу совет: если у вас есть WMZ (WMR) лучше покупайте кредиты а не сами серфите. Проверил уже) Отдача такая: вложил 0.6$ получил гдето бакс с чемто. Не ну вы можете и бесплатно как вам будет удобнее. Если сайт мертвый( без посещений) то 0.7-0.8 за день заработаете.

И так к делу:

1.FreeSap.ru (регистрация)
За 1 просмотр сайта вы получаете 0.75 кредитов. Свой сайт стоит 1кредит=1 показ. Важно!! при добавлении сайта указывайте ТОЛЬКО УНИКАЛЬНЫЕ IP и ставьте время 45 секунд Почему??а вот причина:

Как видите такой траф не оплачивается! Почему не 30 сек? Да просто: чтоб наверняка)

2.Real-Surf.ru (регистрация)
За 1 просмотр сайта вы получаете 0.5 кредита. Свой сайт стоит 1 показ=1 кредит. Важно: Тренинг по IP не обязательно (не выгодно проверено!). Добовляйте очерядями кредиты в раскрутку сайта. Например 2000 кредитов положили часика черз полтора ,два еще ложите( но это на ваше усмотрение) Так больше выхлопа как я почувствовал.

3.NoClick.ru (регистрация)
После регистрация вам начисляют 1000 кредитов абсолютно бесплатно. Я рекомендую вам использовать этот сервис не в качестве автосерфинга а в качестве рекламы (текстовой, банерной без разницы) выхлоп больше.

Автосерфинг - система автоматической раскрутки сайтов.

Хотите научиться создавать сайт и зарабатывать на нем бесплатно? Пишим мне в ЛС дам ссылку на тренинг 1 месяц бесплатный.

Сообщение отредактировал WebMaster - Четверг, 24.11.2011, 15:10
irina33444 Offline27.11.2011 в 14:50, 2 сообщение в теме.

Репутация 0
Замечания: 20%
Свой сайт еше не создала, возникли трудности, пробывала просто зарабатывать на автосерфинге, но скаченные программы выбрасывали винду, видимо вирусы, поэтому боюсь, не охота опеть все переустанавливать

Biglion.ru - Скидки от 50 до 90% в кафе, рестораны, салоны красоты, SPA, боулинг, театр, кино и др.
http://www.biglion.ru/moscow/deals/avtodinamika-65/?utm_campaign=PartnerReferral&utm_medium=site&utm_source=p5538876

lion181 Offline28.11.2011 в 09:28, 3 сообщение в теме.

Репутация 0
Пора создавать сайт толь с экзаменами разберусь чтоб за душу не тянуло.

wr

romuzia Offline29.11.2011 в 17:00, 4 сообщение в теме.

Реферские 0.8 Руб.
Репутация 0
у меня вообще не засчиталось 150 просмотров. но сейчас у них работы на серваке, поэтому может изза этого)

http://webworker.ucoz.com/

irina33444 Offline30.11.2011 в 13:23, 5 сообщение в теме.

Репутация 0
Замечания: 20%
Может вы вылетели после авторизации и не заметили и продолжали счелкать , у меня такое было, после просмотра должно высвечиваться подтверждение просмотра, следите за этим и за балансом тоже в процессе работы

Biglion.ru - Скидки от 50 до 90% в кафе, рестораны, салоны красоты, SPA, боулинг, театр, кино и др.
http://www.biglion.ru/moscow/deals/avtodinamika-65/?utm_campaign=PartnerReferral&utm_medium=site&utm_source=p5538876

romuzia Offline30.11.2011 в 15:41, 6 сообщение в теме.

Реферские 0.8 Руб.
Репутация 0
Нет. Я о просмотрах моего сайта. ну сайчас с noclick 1000 сливаю, может что и выйдет

http://webworker.ucoz.com/

serferua Offline06.12.2011 в 15:09, 7 сообщение в теме.

Репутация 0
Мож сдесь поробуй http://www.ebesucher.ru/?ref=serferua

Форум с оплатой за сообщения » Вебмастеру » Заработок на сайте » Автосерфинги - дополнение к теме beetraf
Страница 1 из 11
Поиск:
Рекламный бот

Заработано: Много Руб.
Выплачено: Мало Руб.
Штрафы: Нету Руб.
К выплате: Нормально Руб.
Советую посетить:

Баннер за 7 рублей в неделю

Кнопки
Создать сайт бесплатно
Случайные ссылки