Привет, Гость. Сейчас Вторник, 23.10.2012, 08:55
Гость, не чего невозможного нет.

Реклама на форуме нужна только для того, чтобы не разориться.
Наши плюсы и минусы
+ Нет минималки
+ Рефсистема 10%
+ Быстрые выплаты
+ Форум молодой
+ Только "белая" реклама

- Нет автовыплат
Социальные закладки
Последнее новости
Связь с администрацией
admin@market-in.ru

Реклама на форуме NEW
Дешево и сердито!

Улучшим форум вместе Предложения, пожелания, замечания

Изменения в правилах
29.11.2011
Спонсор форума с оплатой
Последнее обсуждение
Самые горячие темы
Сегодня были
Форум с оплатой за сообщения за 23.10.2012 посетили:
| Ваша ссылка за 1 р
Страница 1 из 212»
Форум с оплатой за сообщения » Деньги делают деньги » Рынки » WMDILER.RU (биржа инвестиций!)
WMDILER.RU
tyrba Offline08.11.2011 в 10:16, 1 сообщение в теме.

Репутация 0
Замечания: 0%
начал я свою инвестиционную деятельность с этой биржи. биржа надежная, проверенная многими. На бирже WMDILER.com Вы можете купить или продать акции различных проектов. Это не виртуальные проекты, а реально действующие и приносящие прибыль своим владельцам. Поэтому, купив акции на нашей бирже, Вы будете получать стабильную прибыль (дивиденды начисляются каждый день).
Если у Вас есть свободные деньги, и Вы не хотите, чтобы они лежали без дела, то мы можем предложить Вам вложить эти деньги в акции. Покупка акций на БАИП WMDILER.com – это самое надежное вложение Вашего капитала.

Дилером на БАИП WMDILER может стать любой желающий. Для этого нужно быть знакомым с системой webmoney и иметь на кошельке хоть немного wmz.

На БАИП WMDILER.com можно зарабатывать 2 способами:

Первый способ - купить акции и получать прибыль каждый день. В данном случае ваша прибыль будет меньшей, но более стабильной.

Второй способ - зарабатывать на разнице курсов - покупать акции дешевле, а продавать дороже. Этот способ полностью противоположен первому – ваша прибыль будет большей, но менее стабильной. Покупка и продажа акций– лучший способ заработать webmoney.

Акции на БАИП являются высоколиквидными. Это означает, что при желании вы в любой момент сможете их продать.

Все расчеты на бирже ведутся при помощи платежной системы webmoney. Если вы не знакомы с ней, то можете посетить раздел "О WebMoney".

Покупка и продажа акций на БАИП WMDILER.com - это один из лучших способов заработать webmoney. Если Вас интересует такой вопрос: "Как заработать в интернете", значит Вы попали по назначению. Полностью ознакомившись с деятельностью БАИП WMDILER.com и приняв участие в торгах, Вы поймете, что это самый эффективный заработок в сети.
я в нее помаленьку вкладываю средства и пусть лудьше приносят прибыль, чем просто лежат без дела! РЕГИСТРАЦИЯ

Добавлено (08.11.2011, 10:16)
---------------------------------------------

Quote (tyrba)
На бирже WMDILER.com
РЕГИСТРАЦИЯ извиняюсь забыл ссылку оставить!

ЕЖЕДНЕВНАЯ ПРИБЫЛЬ ЗДЕСЬ!!!

Mrduck Offline08.11.2011 в 17:58, 2 сообщение в теме.

Репутация 1
Спасибо,запишу на всякий случай,позже воможно вложсь)

lion181 Offline09.11.2011 в 14:06, 3 сообщение в теме.

Репутация 0
Всё старо как мир ёсик дал моисею деньги под процент а тот крутит их набирже и все довольны.

wr

555Kas555 Offline11.11.2011 в 10:09, 4 сообщение в теме.

Репутация 0
Замечания: 20%
Народ отпишитесь кто нибудь кто уже пробовал на этой бирже работать и получил прибыль, а том ожет опять лохотрон какой.

tyrba Offline11.11.2011 в 13:24, 5 сообщение в теме.

Репутация 0
вот первая выплата, скрин не очень, потому что у меня походу видеокарта накрылась!!!

Прикрепления: 1563133.jpg(102Kb)

BoroBoro Offline11.11.2011 в 15:39, 6 сообщение в теме.

Репутация 0
неплохо, это ты за 3 дня столько заработал??? у меня тоже раньше друг на бирже играл только потом забросил не заинтересовало его это по видимому....

tyrba Offline11.11.2011 в 17:46, 7 сообщение в теме.

Репутация 0
Quote (BoroBoro)
неплохо, это ты за 3 дня столько заработал??? у меня тоже раньше друг на бирже играл только потом забросил не заинтересовало его это по видимому....
не за 3 дня, а за 5 где то! сначала вложил 3 бакса для проверки, купил разных акций, тоесть разных проектов. полежали они у меня под процент и прибыль мне показалась не особо большой, тогда начал выставлять свои лоты, с разницой в 3-5 центов и уже на следующий день продал 3 акции, сам удивился что так быстро! в итоге с 3 баксов, получил 3.69! щас хочу баксов 10 вкинуть. хотя заметил там цены на акции меняются довольно часто и угадать какая будет расти, не так уж легко. но не чего, ведь с чего то надо начинать.

bmw74578 Offline11.11.2011 в 18:28, 8 сообщение в теме.

Репутация 1
Quote (tyrba)
вот первая выплата, скрин не очень, потому что у меня походу видеокарта накрылась!!!

Прикрепления: 1563133.jpg(102Kb)

Уважаемый турба smile
Опять вводите людей в заблуждение?Не хорошо biggrin
таких скринов выплат я пачками наштамповать могу-вы полный скрин дайте,с примечанием от кого и за что вам эти деньги упали.Я легко могу попросить друга скинуть мне 100 долларов,отдать ему их обратно-сделать скрин и сказать заработал.Второе-данный сейт не имеет метки "аттестованный участник web-money"-это серьёзный инвестиционный сайт имеющий аттестат продавца???Мало того-в арбитраже web-money на этот сайт нет даже описания и wmid данного проекта.Выводы?И наконец самое главное-вы на сайты внимательно смотрите уважаемые пользователи???Последняя новость на сайте датирована аж 5 мая 2008 года!!!Выплаты процентов вообще заставило улыбнуться по настоящему biggrin biggrin biggrin
Элементарная математика: акция стоит около 0,5$, а начисляется ежедневно 0,0001$ с каждой акции. Итого окупится примерно через 13,5 лет!!! Значит мы имеем 0,135% ГОДОВЫХ!!! А оно вам это надо? biggrin biggrin biggrin

Партнёрка для ГС-2,5 доллара 1000 показов.Тестируем-расскажу как накрутить. http://goo.gl/U3mH7

oshp Offline11.11.2011 в 19:00, 9 сообщение в теме.

Репутация 0
А это идея, а то электронные деньги лежат без движения, но я пожалуй тоже начну с разведки т.е. малые суммы закидывать буду, а потом посмотрю что из этого получится да и подучится надо немного.

kip

tyrba Offline11.11.2011 в 20:42, 10 сообщение в теме.

Репутация 0
Quote (bmw74578)
Опять вводите людей в заблуждение?
уж такой пришел и подробной инфы я тоже не увидел, но главное пришел!

Quote (bmw74578)
?Мало того-в арбитраже web-money на этот сайт нет даже описания и wmid данного проекта.

верно я тоже не нашел, но это не мешает ему уже столько лет держаться в сети, а вмид с которого пришел платеж, имеет положительную репутацию и бл более 400, и нет замечаний!
Quote (bmw74578)
Элементарная математика: акция стоит около 0,5$, а начисляется ежедневно 0,0001$ с каждой акции. Итого окупится примерно через 13,5 лет!!! Значит мы имеем 0,135% ГОДОВЫХ!!! А оно вам это надо?

здесь не имеет смысла держать под проценты, здесь важен заработок на купле/продаже акций! хотите проценты, идите в хайпы и ждите, а здесь нужно думать и работать, чтоб быть в плюсе!

Форум с оплатой за сообщения » Деньги делают деньги » Рынки » WMDILER.RU (биржа инвестиций!)
Страница 1 из 212»
Поиск:
Рекламный бот

Заработано: Много Руб.
Выплачено: Мало Руб.
Штрафы: Нету Руб.
К выплате: Нормально Руб.
Советую посетить:

Баннер за 7 рублей в неделю

Кнопки
Создать сайт бесплатно
Случайные ссылки