Привет, Гость. Сейчас Вторник, 23.10.2012, 08:56
Гость, чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти! *Бальзак

Реклама на форуме нужна только для того, чтобы не разориться.
Наши плюсы и минусы
+ Нет минималки
+ Рефсистема 10%
+ Быстрые выплаты
+ Форум молодой
+ Только "белая" реклама

- Нет автовыплат
Социальные закладки
Последнее новости
Связь с администрацией
admin@market-in.ru

Реклама на форуме NEW
Дешево и сердито!

Улучшим форум вместе Предложения, пожелания, замечания

Изменения в правилах
29.11.2011
Спонсор форума с оплатой
Последнее обсуждение
Самые горячие темы
Сегодня были
Форум с оплатой за сообщения за 23.10.2012 посетили:
| Ваша ссылка за 1 р
Страница 1 из 3123»
Форум с оплатой за сообщения » Деньги делают деньги » SCAM » arena-finance.net (одна из лучших.)
arena-finance.net
tyrba Offline09.11.2011 в 18:21, 1 сообщение в теме.

Репутация 0
Замечания: 0%
хочу представить вам еще один проект по инвестированию! для начала ознакомьтесь с планами:
Training Plan. Инвестиционный план создан для инвесторов, желающих в более короткое время вернуть свой основной депозит, так как с каждой выплатой Вы получаете не только процент прибыли, но и часть своего депозита. Но в конце срока депозит не возвращается.
Срок депозита: 24 дня.
Минимальный вклад: 1$.
Максимальный вклад: 400$.
Возврат депозита: Нет.
Реинвестиции не предусмотрены.
Пример: Ваш депозит 100$. В течение 24-х дней Вы будете получать 5$ в день. Через 24 дня Ваш баланс будет равен 120$, где 20$ Ваша чистая прибыль.
Premier League. Инвестиционный план создан для инвесторов, желающих не только получать хорошую прибыль, но и ощутить азарт от инвестиций, так как здесь используется плавающая процентная ставка, зависящая от результата инвестиционной деятельности нашего проекта.
Срок депозита: 35 дней.
Минимальный вклад: 1$.
Максимальный вклад: 2000$.
Возврат депозита: Да.
Реинвестиции предусмотрены до 50%.
Пример: Ваш депозит 1000$. В течение 35-ти дней Вы будете получать от 0.5% до 2% в день. Начисленные проценты Вы можете снимать каждый день. Через 35 дней, Ваш депозит вернётся на Ваш баланс.
Champions League. Инвестиционный план создан для крупных инвесторов, желающих получать стабильный высокий процент, не зависящий от наших инвестиционных результатов. Главные особенности этого инвестиционного плана:
1.Неограниченный срок размещения депозита. Вы можете забрать свой депозит в любой день, при условии, что с момента инвестирования прошло 24 дня.
2.Вы становитесь VIP инвестором (О дополнительных бонусах информация появится позже).
Срок депозита: Бессрочный.
Минимальный вклад: 2001$.
Максимальный вклад: 20000$.
Возврат депозита: Да.
Реинвестиции предусмотрены до 50%.
Пример: Ваш депозит 5000$. Каждый день Вам будет начисляться 75$. Начисленные проценты Вы можете снимать в любое время. Через 24 дня Вы сможете либо забрать депозит, либо зарабатывать с нами и далее. на мой взгляд, это вполне реальные возможности проекта, да и отзывы о проекте вполне хорошие!!! СУПЕР ВКЛАДЫ!!!

ЕЖЕДНЕВНАЯ ПРИБЫЛЬ ЗДЕСЬ!!!

555Kas555 Offline11.11.2011 в 10:11, 2 сообщение в теме.

Репутация 0
Замечания: 20%
Что то не особо верю я в такие прибыли. Горовят бесплатный сыр бывает только в мышеловке, но посмотреть стоит.

tyrba Offline11.11.2011 в 13:35, 3 сообщение в теме.

Репутация 0
Quote (555Kas555)
Что то не особо верю я в такие прибыли. Горовят бесплатный сыр бывает только в мышеловке, но посмотреть стоит.
ну это ваше дело! а пока вы верите, неверите, другие уже зарабатывают на этом. почитайте мнения тех, кто уже вложил и получает прибыль вот ЗДЕСЬ. могу привести множество таких форумов, где реальные люди уже работают с этим проектом!!!

bmw74578 Offline11.11.2011 в 18:02, 4 сообщение в теме.

Репутация 1
И так мальчишки и девчёнки-а также присутствующие на этом собрании родители...Лайт является лохотороном даже с моего первого взгляда на него-что подтвердилось более подробным его анализом.Не вздумайте вкладывать хоть копейку-если хотите потерять деньги то лучше мне их подарите за консультацию(могу номер кошелька написать-мне не жалко). biggrin biggrin biggrin
Могу выложить конечно всё про этого деятеля-могу отдельную статью написать "инструкцию по применению к хайпам".Дадите добро напишу в этой теме-мне не жалко.

Журналистом что-ль заделаться иль пастырем наставляющих на путь заблудших в лохотроны biggrin

Партнёрка для ГС-2,5 доллара 1000 показов.Тестируем-расскажу как накрутить. http://goo.gl/U3mH7

oshp Offline11.11.2011 в 19:20, 5 сообщение в теме.

Репутация 0
Как говорят просто сказка! Но я согласен с первым комментатором, что бесплатный сыр только в мышеловке. Я бы не стал ложить 20000 баков. Ну а один доллар, пожалуй, для затравки и проверки сайта, можно закинуть. И главное оправдать свой депозит, а дальше пусть процентные деньги играют, их не жалко так, как свои кровные.
[admin]Не оплачено из-за знаков препинания. Я их сам добавил, вроде правильно smile .[/admin]

kip

bmw74578 Offline11.11.2011 в 20:07, 6 сообщение в теме.

Репутация 1
Quote (oshp)
их не жалко так как свои кровные

оригинальной у вас видение...свои кровные не жалко.
[admin]Одна запитая и мысль полностью поменялась.
Не оплачено.[/admin]

Партнёрка для ГС-2,5 доллара 1000 показов.Тестируем-расскажу как накрутить. http://goo.gl/U3mH7

tyrba Offline11.11.2011 в 20:50, 7 сообщение в теме.

Репутация 0
Quote (bmw74578)
Журналистом что-ль заделаться иль пастырем наставляющих на путь заблудших в лохотроны

ну уж будьте добры, поясните что не так! а то ввели в заблуждение. по мне так хайпы все лохотроны и это не секрет, но ведь смысл то не в этом! а успеть собрать сливки и людей пощекотать себе нервы предостаточно, к тому же не плохо зарабатывающих на этом!

Mrduck Offline11.11.2011 в 21:24, 8 сообщение в теме.

Репутация 1
Мда.я на своем провереном сижу по вкладам.один раз вложил.получай каждый день процентики))а это..ну вы поняли)не на долго

bmw74578 Offline11.11.2011 в 22:21, 9 сообщение в теме.

Репутация 1
Quote (tyrba)
по мне так хайпы все лохотроны и это не секрет

ну хорошо хоть не секрет-и то ладно)Если реально кто-то хочет попробовать себя на этом попроще мой вам совет-никогда не регистрируйтесь по рефералкам где либо(форумы-сайты)!Хайп это вещь довольно предсказуемая если следовать некоторым правилам-голова нужна не только для того,что-б ейесть(пардон).Представим к примеру сайт"х" который предлагает высокие % по вашим вкладам,хайп.Он открылся 1 января какого-то года-вы в статистике по нему увидели что он живёт(реально живёт!) скажем неделю-тогда можно вложить,но не все естественно(это глупость).Средний срок их жизни редко привышает 2 месяца-я имею ввиду хайпы которые предлагают сверхдохдные инвестиции(к примеру сверхдоходные 50% в сутки).Ссылок на них по сети много ввиду того,что когда-то пользователи пытались набрать себе рефералов,а они остануться по любому(а хайп сдулся очень давно).Вот отсюда и реклама где ни поподя-наберите в любом поисковике увидите!А данные остаются и доверчивые пользователи жаждущие наживы переводят свои кровные на счёт хайпа-кои и оседают на кошельке создателя хайпа.По сути хайп это банальная пирамида-выплаты идут пока наплывают вкладчики в него,далее обвал.Реально анализировать их можно только на мониторингах хайпов-там можно всегда посмотреть и узнать когда он начал свою работу.Не надо верить рекламам-включайте голову и ставьте на тормоз азарт.Кто азартен-тот не сможет грамотно реализовать себя в сети и заработать деньги.
Сергей.

tyrba Offline12.11.2011 в 05:24, 10 сообщение в теме.

Репутация 0
Quote (bmw74578)
По сути хайп это банальная пирамида-выплаты идут пока наплывают вкладчики в него,далее обвал.
вот здесь вы выражаетесь в общем по хайпам! но мы здесь обсуждаем определенный проект и пока вы здесь наставляете на путь истинный, другие анализируют и снимают прибыль! выскажитесь именно по этому проекту, вот тогда я еще подумаю о ваших предположениях, а общие черты хайпов, я как то и без ваших наставлений знаю.

Форум с оплатой за сообщения » Деньги делают деньги » SCAM » arena-finance.net (одна из лучших.)
Страница 1 из 3123»
Поиск:
Рекламный бот

Заработано: Много Руб.
Выплачено: Мало Руб.
Штрафы: Нету Руб.
К выплате: Нормально Руб.
Советую посетить:

Баннер за 7 рублей в неделю

Кнопки
Создать сайт бесплатно
Случайные ссылки