Привет, Гость. Сейчас Вторник, 23.10.2012, 08:56
Гость, чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти! *Бальзак

Реклама на форуме нужна только для того, чтобы не разориться.
Наши плюсы и минусы
+ Нет минималки
+ Рефсистема 10%
+ Быстрые выплаты
+ Форум молодой
+ Только "белая" реклама

- Нет автовыплат
Социальные закладки
Последнее новости
Связь с администрацией
admin@market-in.ru

Реклама на форуме NEW
Дешево и сердито!

Улучшим форум вместе Предложения, пожелания, замечания

Изменения в правилах
29.11.2011
Спонсор форума с оплатой
Последнее обсуждение
Самые горячие темы
Сегодня были
Форум с оплатой за сообщения за 23.10.2012 посетили:
| Ваша ссылка за 1 р
Страница 2 из 3«123»
Форум с оплатой за сообщения » Деньги делают деньги » SCAM » arena-finance.net (одна из лучших.)
arena-finance.net
bmw74578 Offline12.11.2011 в 09:50, 11 сообщение в теме.

Репутация 1
Замечания: 0%
Quote (tyrba)
! выскажитесь именно по этому проекту, вот тогда я еще подумаю о ваших предположениях

И так начнём cool
Первое,что насторожило-ток это то,что на сайте вчера не было русского языка...Но при этом внизу страницы есть упоминание о web-money-что заставило насторожиться.Как известно данная система активно борется с подобными проектами-любая жалоба на wmid и он сразу блокируется без возможности возврата денег на счетах,а это большой удар по кредитоспособности проекта.Сейчас есть русский язык-упоминание не убралось,следовательно человек ээтого не знает.Вывод-сделал хайп в первый раз.
На сайте с отзывами нет ни одного скриншота с выплатами-только расписано кто сколько вложил.
О домене...
Administrative Contact:
Sinyakov, Stanislav arena.stanislav@gmail.com почему не support.arena-finance.net???А простое мыло на джимаеле-настораживает.
Ul. Chernorechenskaya d.91A
Kurgan, 640000-не правильно,скрывает контакты-не соответствия индекса с регистрацией,правильным должен стоять 640014
Russian Federation-Россия???Ну тогда и хайп и лохотрон в одном лице ещё на 50%(может больее прибавляем)
+79129722738 Fax -- Курганский мтс?Смешно-это данные серьёзного человека который хочет показать себя профи?
На сайте поддержка (+7985-4339511 ОАО "Мобильные Телесистемы" Москва. 985 почему не курган?
Поехали дальше по регистрации домена:
Registered through: GoDaddy.com, Inc. (http://www.godaddy.com)
Domain Name: ARENA-FINANCE.NET
Created on: 20-Sep-11
Expires on: 20-Sep-14 обратите внимание на 3 года!Нормальный хайпер не станет регистрировать на такой срок домен-т.к. не знает когда он сдуется-следовательно человек не особо знает этого или из корыстных побуждений это сделал.Хайп сдуется раньше чем через год естественно-а люди будут ему деньги кидать,т.к. ссылок на его честный хайп будет много раскидано по инету и он будет попадаться при поиске.
Last Updated on: 01-Oct-11

В довершение ко всему...Синяков Станислав Казимирович. Инструктор тренажерного зала. … Охранник. Курганская обл.
Жалко фотографию его не могу сюда выложить)

Дальше думайте сами)

Партнёрка для ГС-2,5 доллара 1000 показов.Тестируем-расскажу как накрутить. http://goo.gl/U3mH7

tyrba Offline12.11.2011 в 13:58, 12 сообщение в теме.

Репутация 0
теперь нет сомнений, но все хайпы так живут, ведь смысл то не в этом!!! а как я уже писал, успеть снять сливки!!! тогда напишите мне в личку, куда можно вложить под проценты и не думать, что вот вот его прикроют, раз вы так хорошо в этом разбираетесь! буду благодарен!

ЕЖЕДНЕВНАЯ ПРИБЫЛЬ ЗДЕСЬ!!!

bmw74578 Offline12.11.2011 в 14:26, 13 сообщение в теме.

Репутация 1
Нет-я на этом не зарабатываю,я через посредника с е-бэя технику беру по бросовым ценам и перепродаю.Намного выгоднее и безопасней. smile

Партнёрка для ГС-2,5 доллара 1000 показов.Тестируем-расскажу как накрутить. http://goo.gl/U3mH7

tyrba Offline12.11.2011 в 15:08, 14 сообщение в теме.

Репутация 0
а откуда тогда такие познания в хайпах? я ваш пост показал специалистам по хайпам и вот что написал один из них (После этих слов можно дальше не читать ваш бестолковый анализ !
Вывод - ваши познания в хайп индустрии поверхностны , прошу более не проводить анализов , дабы над вами просто не посмеивались !)

bmw74578 Offline12.11.2011 в 17:09, 15 сообщение в теме.

Репутация 1
Quote (tyrba)
а откуда тогда такие познания в хайпах

Вы просили высказать моё мнение-я его высказал.Это моё мнение и ничего более-я так-же могу написать про "специалиста в хойпиндустрии",но я этого не делаю(дабы казаться умнее написавшего вам такое).И искать всегда надо на поверхности-никак не в глубине.А вкладывать свои деньги это дело каждого-это не мои средства,а чужого незнакомого человека.
С я не сказал,что не имел никогда дело с хайпами-я написал,что не зарабатываю таким способом,т.к. считаю их не выгодными. Удачи вам на поприще покорения пирамид-и на будущее(3 раза постучал по дереву)...Есть такая поговорка-на ошибках учатся.От себя добавлю её по новому:
Я ошибся-это плохо.
Но эта ошибка меня чему-то научила.
Если она меня чему-то научила-значит принесла пользу.
Если она принесла пользу-значит она таковой не является.

p.s. Хайпиндустрия...Оригинальная профессия я вам скажу-специалист по пирамидам,египтолог)

tyrba Offline12.11.2011 в 18:34, 16 сообщение в теме.

Репутация 0
что верно, то верно!!! и спорить не вижу смысла ибо каждому свое!

555Kas555 Offline14.11.2011 в 10:02, 17 сообщение в теме.

Репутация 0
Замечания: 20%
Почитал я мнения опытных людей про такие вклады- они говорят что вкладывать можно только в начале старта проекта а дальше будет кидалово.

Добавлено (14.11.2011, 10:02)
---------------------------------------------
Конкретно про этот сайт пишут что админ этого сайта уже засветился при создании похожего сайта по вкладам. Вначале все было хорошо а под конец (где то под новый год) кинул всех вкладчиков.

serega1989 Offline15.11.2011 в 12:00, 18 сообщение в теме.

Репутация 0
такие инвестфонды работают недолго, поэтому можно всё потерять. И уж тем более я не думаю что кто-нибудь будет вкладывать туда 20000$

romuzia Offline18.11.2011 в 20:56, 19 сообщение в теме.

Реферские 0.8 Руб.
Репутация 0
Не Верю! Пирамида, однозначно! Не стану вестись, лучше на игровых акциях разойдусь

http://webworker.ucoz.com/

tyrba Offline20.11.2011 в 15:55, 20 сообщение в теме.

Репутация 0
нет сомнений, что все хайпы рано или поздно вянут и если не успел в начале заработать, то и лучше не стоит!!! так вот я теперь просто не могу зайти в свой аккаунт на этом проекте, тупо пишет что меня нет и все, хорошо что не много вложил, всего 10 баксов! можно внести в ЛОХОТРОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! хотя может кому и повезет.

Форум с оплатой за сообщения » Деньги делают деньги » SCAM » arena-finance.net (одна из лучших.)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:
Рекламный бот

Заработано: Много Руб.
Выплачено: Мало Руб.
Штрафы: Нету Руб.
К выплате: Нормально Руб.
Советую посетить:

Баннер за 7 рублей в неделю

Кнопки
Создать сайт бесплатно
Случайные ссылки