Привет, Гость. Сейчас Вторник, 23.10.2012, 08:57
Гость, не ленись.

Реклама на форуме нужна только для того, чтобы не разориться.
Наши плюсы и минусы
+ Нет минималки
+ Рефсистема 10%
+ Быстрые выплаты
+ Форум молодой
+ Только "белая" реклама

- Нет автовыплат
Социальные закладки
Последнее новости
Связь с администрацией
admin@market-in.ru

Реклама на форуме NEW
Дешево и сердито!

Улучшим форум вместе Предложения, пожелания, замечания

Изменения в правилах
29.11.2011
Спонсор форума с оплатой
Последнее обсуждение
Самые горячие темы
Сегодня были
Форум с оплатой за сообщения за 23.10.2012 посетили:
| Ваша ссылка за 1 р
Страница 1 из 11
Форум с оплатой за сообщения » Остальное о заработке и деньгах в сети » Остальное по теме форума » Как привлечь рефералов?
Как привлечь рефералов?
Aleksandr Offline01.11.2011 в 18:43, 1 сообщение в теме.

Реферские 5.55 Руб.
Репутация 1
Замечания: 0%
Для того чтобы привлечь рефералов надо их заинтересовать.
Для примера возьму этот форум. Сейчас здесь зарегистрировано 19 пользователей, 6 из них мои рефералы, а это почти треть.
Это тоже не плохо т.к. форум еще не заполнен даже начальным контентом.

Где я искал рефералов.
Я оставлял свои ссылки на форумах о заработке, оставлял комментарии на ух.ру, на буксах немного заданий создал (там еще не одного подтверждения), и первый раз за свою практику, оставил ссылку на форуме одного сервера, онлайн игры Lineage2. Эту игру я выбрал потому, что я в нее давным давно играл сам, и я знаю что там можно покупать игровые ценности за реальные деньги. Не знаю сколько людей оттуда пришло, но просмотров темы было примерно 30 потом сразу забанили. Но если оставлять свою ссылку в подписи и немного пообщаться на форуме, можно получить желающих поднять немного денежек. Вот только сколько такие рефералы смогут заработать денег? В онлайн игры играют все, даже целыми семьями (сам видел, знаком лично папа, мама и две дочки biggrin ), меня больше интересуют студенты и старшеклассники, т.к. их легко мотивировать. Еще легче с подростками, но какие посты они тут оставят... Они больше банов заработают чем денег (хотя мне какая разница). А таких игр тысячи, форумов сотни тысяч, пользуются этими форумами миллионы... вот бы с каждого заработать хоть по копеечке biggrin .

А как вы привлекаете?

admin Offline01.11.2011 в 18:55, 2 сообщение в теме.

Репутация 1
Quote (Aleksandr)
Не знаю сколько людей оттуда пришло

С форума Lineage2 (с какого не скажу) пришло 7 человек. Если было 30 просмотров, то не плохо. Кстати не самый популярный форум выбрал для рефссылок.
Quote (Aleksandr)
потом сразу забанили

На первый раз прощаю, в следующий раз тоже забаню. Спам для привлечения рефералов запрещен!
Подпись только приветствуется.
Quote (Aleksandr)
Они больше банов заработают чем денег (хотя мне какая разница)

А мне потом разгребать cry , старайтесь побольше хороших рефералов (это всем выгодно) cool .

P.S. Хороший пост.

О форумах с оплатой.

Apollon Offline01.11.2011 в 19:51, 3 сообщение в теме.

Репутация 0
Замечания: 40%
Спасибо за совет!!Надо попробывать как-то!

lion181 Offline02.11.2011 в 17:11, 4 сообщение в теме.

Репутация 0
Да воистину имей сто друзей и популярный сайт и будет тебе счастье, бывает что и продают но опять деньги надо, да в конце концов хоть объявления по подъездам разбрасывай.

wr

papkov24 Offline02.11.2011 в 22:26, 5 сообщение в теме.

Репутация 1
меня, кстати за рекламу этого форума на ух.ру похоже заблокировали(((
причем уже 3 дня не могу зайти в аккаунт там...

sashka Offline06.11.2011 в 02:58, 6 сообщение в теме.

Репутация 0
Я привлекаю рефов, рекламируя сайт на кликовых спонсорах или оставляю ссылку на форумах, где это разрешено. Правда эффект от этого не большой, но все же есть

serega1989 Offline06.11.2011 в 20:09, 7 сообщение в теме.

Репутация 0
Да привлекать рефералов лучше всего оставляя ссылки на всевозможных форумах, это самый верный способ

tyrba Offline08.11.2011 в 18:48, 8 сообщение в теме.

Репутация 0
да способов на самом деле очень много для привлечения рефералов, но вот многие, особенно новички в интернете, не хотят быть рефералами и в основном просто обрезают реф ссылку! скажу честно я и сам так делал, когда пришел в интернет новичком. но просто потом понял, что я не чего не теряю!!! а от рефера на многих проектах можно получать кое какие бонусы и рефбеки. да и многие системы просто продают чистых пользователей другим, что по сути не приятно, ведь человек же не товар!

ЕЖЕДНЕВНАЯ ПРИБЫЛЬ ЗДЕСЬ!!!

irina33444 Offline09.11.2011 в 06:53, 9 сообщение в теме.

Репутация 0
Замечания: 20%
Я пробывала давать рекламу на буксе, результат 0, а вот с форума правда пришли, но не для того , чтобы работать за за халявой, очень привлекательная была акция

Biglion.ru - Скидки от 50 до 90% в кафе, рестораны, салоны красоты, SPA, боулинг, театр, кино и др.
http://www.biglion.ru/moscow/deals/avtodinamika-65/?utm_campaign=PartnerReferral&utm_medium=site&utm_source=p5538876

Форум с оплатой за сообщения » Остальное о заработке и деньгах в сети » Остальное по теме форума » Как привлечь рефералов?
Страница 1 из 11
Поиск:
Рекламный бот

Заработано: Много Руб.
Выплачено: Мало Руб.
Штрафы: Нету Руб.
К выплате: Нормально Руб.
Советую посетить:

Баннер за 7 рублей в неделю

Кнопки
Создать сайт бесплатно
Случайные ссылки